Суббота, 27.04.2024, 20:35
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Поиск


Главная » 2012 » Июнь » 28
Министерство финансов РФ намерено предложить правительству РФ бюджетные проектировки на плановый период 2013-2015гг., предусматривающие "жесткое сокращение бюджетных расходов". "Предложение Минфина основано на том, что нужно внести изменения в законодательство с тем, чтобы обеспечить снижение нагрузки на бюджет", - сообщила журналистам заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко.

В частности, Минфин предлагает сократить количество категорий граждан, получающих досрочные пенсии и перенести обязанности по выплате досрочных пенсий с государства на работодателей.

"Извиняюсь за сравнение, но это похоже на амортизацию оборудования. Если работодатель привлекает людей на такое производство, что люди так быстро "изнашиваются", то почему за это должно платить государство, - либо платите им досрочную пенсию, либо создайте условия, чтобы производство не было таким вредным", - пояснила позицию министерства Т.Нестеренко.

Замминистра добавила, что ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 645 | Добавил: bezlikiy | Дата: 28.06.2012

Добрый день, уважаемый Сергей Пантелеевич и участники МММ 2011-2012. Меня зовут Александр, я бывший банкир с большим стажем, сейчас благодаря одному хорошему человеку я стал руководителем МММ 2012.

В СМИ мы видим очень много лже-статей про МММ и нет ни одной правдивой про банки, их суть и работу, по этому я решил сам им в этом помочь, начав цикл блогов "Правда о банках и МММ", тк благодаря специфике моей прошлой работы, я знаю о них гораздо больше, чем им этого хотелось бы.

И так начнем...

В последнее время отчетливо прослеживается тенденция массового давления на систему взаимопомощи МММ. Огромное количество экспертов твердят о лживости и мошеннических намерениях руководителей МММ и доверчивости граждан, их финансовой некомпетентности. Что ж не каждый обязан знать все тонкости построения финансовой системы в целом, многим это не интересно, но для таких случаев в системе МММ существуют руководители, которые обязаны пояснять своим участникам суть и ситуацию ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: bezlikiy | Дата: 28.06.2012

Поговорим о раскольниках.

Десятник мой меня спрашивает в скайпе: "что за смута опять происходит? почитал разные чаты, популярны стали призывы отказываться подчиняться КРО, что мыслишь?"

Парень молодой, хорошо, что задумывается, молодец! Так вот смута эта происходит по одной простой причине: КАЖДЫЙ СНОВА ХОЧЕТ УРВАТЬ СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ! Другими словами все эти "призыватели" преследуют единственную цель - натрамбовать СВОЙ КАРМАН, ну и попутно почувствовать себя "большим человеком", выпрыгнув на волне раскольничества этого в какие то "властелины" - это показатель того, что их не волнуют цели МММ, их волнуют СВОИ собственные цели.

Поэтому что тут мыслить? Каждый должен решить САМОСТОЯТЕЛЬНО - ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Лично я хочу изменить существующую реальность, потому что окружающая действительность задолбала меня ВУСМЕРТЬ уже, не могу я смотреть больше на нищих пенсионеров, на б ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: bezlikiy | Дата: 28.06.2012

Наш опрос
Вы уже зарегистрированы в Системе?
Всего ответов: 294
Мини-чат
 
500