Четверг, 18.04.2024, 16:30
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Поиск


Главная » Новости
Каждый новый участник ниже перечисленых "акционных" десяток начиная с субботы 11.08.2012 автоматически участвует в розыграше ценных призов: ноутбука, Ipad 3 32Gb и Iphone 4S 16Gb!

Суть акции. В розыгрыше берет участие каждый новый (первый) вклад в "акционную" десятку на любую сумму, но не менее 5000 грн (630$). За вложеные в акционную десятку минимальные 5000 грн участник, кроме того, что в полном обьеме получает свои проценты со своего вклада, еще и получает 5 купонов (1000 грн = 1 купон), которые будут разыгрываться в открытом розыгрыше на одном из наших семинаров. Тоесть получает возможность кроме процентов, получить еще и ценный приз! В розыгрыше ограниченное количество купонов: 165 шт (33 чел по 5000 грн, например:)). Когда все они [купоны] будут розданы, то сразу состоится розыгрыш призов! Поспешите, акция началась!

"Акционные" десятки:

- десятка Бадаева Игоря (badaev.mmm.2011@gmail.com, +38 (050) 462-66-76, s ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 828 | Добавил: bezlikiy | Дата: 16.08.2012

ВНИМАНИЕ всем участникам! Часто задают такой вопрос:

Как попасть в Онлайн-Консультант и в форму регистрации на официальном сайте? Многие хотят это сделать.
Сделать это просто - надо делать ссылки на официальный сайт на сторонних Интернет-ресурсах. То есть развивать наш сайт! За это руководители получат места на официальном сайте, а участники - призовые МАВРО. Это будет наиболее справедливо.
100 призовых мест!
Готовы? 
Тогда читайте условия участия для руководителей и для участников здесь: http://sergey-mavrodi.com/op/view_2907.html

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: bezlikiy | Дата: 12.08.2012

ВНИМАНИЕ!

С.П. Мавроди:

Начинаются съёмки по моему сценарию "РЕКА". Приглашаем спонсоров, инвесторов, рекламодателей. За справками просим обращаться по телефону 8 343 382-40-22.
Или пишите на E-mail: rekafilm@gmail.com

P.S. Подчёркиваю! Не на деньги МММ снимается!!! (А то начнётся сейчас. :-)) Независимый инвестор нашёлся. Сценарий просто хороший, сами можете почитать. :-)) Если бы на деньги МММ я хотел снять, я бы давно уже это сделал. Ещё с МММ-2011. Благо, там на одну только рекламу десятки миллионов долларов ежемесячно тратились.

Источник: http://sergey-mavrodi.com/news/view_7349.html
Категория: Новости | Просмотров: 1043 | Добавил: bezlikiy | Дата: 10.08.2012

Уважаемые участники!

Для удобства организации работы системы МММ-2012 на территории Украины открыт сайт Координационного Центра. На сайте собраны контакты отделов, региональных координаторов. Теперь всегда можно узнать самые оперативные новости, расписание обучающих программ, а также ознакомится со списком уполномоченных представителей системы МММ-2012 по Украине и регионам. В скором времени и многое другое.

Адрес сайта:  http://uammm2012.com

Источник: http://sergey-mavrodi.com/news/view_6971.html
Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: bezlikiy | Дата: 07.07.2012

22 ИЮЛЯ МАВРОПРОБЕГ В ТЮМЕНИ!

Координационный совет структуры «МММ Российская Федерация» по Уральскому ФО сообщает ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ о предстоящим мавро-пробеге в Тюмени!

Тюменцы, покажем силу!!! Набирается уже несколько десятков автомобилей! Хватит сидеть у компьютеров, пора действовать! Каждому автомобилю наклейка с символикой МММ-2012 в подарок!

Сбор в 12:00 около ТЦ "Фаворит" по адресу ул. Гнаровского 12а.

Флаги, рекламную продукцию и так далее не забудьте взять, будем будить город! Берите фотоаппараты, видеокамеры! Сделаем кучу роликов и фотографий!

Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Свои предложения и желание участвовать, отправляйте на почту: volnatm@gmail.com

С уважением, Мумин Махмудов

Десятник в структуре МММ РФ Уральский ФО


Телефон: +79222674444
Скайп: volna-tm

Почта: volnatm@gmail.com

Сайт:  ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 936 | Добавил: bezlikiy | Дата: 07.07.2012

Уважаемые участники!

Сегодня, 1 июля, ровно месяц существования МММ-2012. Поздравляем всех нас с этим событием! В этот день нам сделали подарок наши программисты, и сегодня мы запускаем первые тестовые выплаты в наших официальных ЛК. (По долгам МММ-2011.) Кнопка "Прошу помощи" и основной функционал, касающийся выплат, запустятся 5 июля. Кстати, у нас сейчас работает новая команда программистов. (Чрезвычайно высокопрофессиональных, сильных и опытных. Имеющих большой опыт разработки платёжных систем для банков и т.п.) Они и реализовывают новый проект, которому сегодня тоже 1 месяц, но все вы видите, как много они успели сделать за это время. Каждый день в кабинете появляются новые функции и исправляются недочеты. Т.е. процесс идёт полным ходом и очень быстро. Также отметим, что в этой команде состоит и разработчик программы МАНК.

В кабинете будет реализована автоматизация стыковок заявок на ввод и на вывод средств (на оказание и предоставление помощи между участникам ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: bezlikiy | Дата: 01.07.2012

Предлагаю Вашему вниманию обновленный для МММ-2012 калькулятор с привязкой к курсу на день покупки и продажи. Более детально можете ознакомиться с его работой на сайте:  http://www.imperial-ukr.com/mmm2012-calc. Если кому то понравился данный калькулятор и захочет установить его и себе на сайт, внизу страницы приведен код для вставки.

С уважением, Можаровский Антон сотник (структура "ИМПЕРИАЛ")
mozharovskiy@gmail.com
+380506283430
antonmozharovskiy
http://www.imperial-ukr.com/

Источник: http://sergey-mavrodi.com/news/view_6778.html
Категория: Новости | Просмотров: 1042 | Добавил: bezlikiy | Дата: 30.06.2012

3 июня 2012 года состоялся Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, на котором серебряную медаль завоевал чемпион России Александр Герасимович, участник МММ2011 и 2012, структура Ведрусский Миллион.
Спонсором его поездки на Чемпионат Европы выступил стотысячник Андрей Волковский.
Огромное ему спасибо!
По приезду Александра домой ,это событие осветила местная пресса - одна из центральных газет города Кирова "Прогород".

Правда на всех фотографиях неумело замазали логотип МММ на майке спортсмена. А в редакции сказали,что указывать спонсора им запретили.... Вот так! Причем корреспондент написала о себе: "Люблю справедливость...."

Как же оказывается нас боятся! Мы можем многое! Мы реально меняем мир!

Ссылка на статью: http://progorod43.ru/news/kirovchanin-ustanovil-rekord-po-podnyatiyu-tyazhesti.html

P.S. Кстати в сентябре состоится Чемпион ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: bezlikiy | Дата: 29.06.2012

Добрый день, уважаемый Сергей Пантелеевич и участники МММ 2011-2012. Меня зовут Александр, я бывший банкир с большим стажем, сейчас благодаря одному хорошему человеку я стал руководителем МММ 2012.

В СМИ мы видим очень много лже-статей про МММ и нет ни одной правдивой про банки, их суть и работу, по этому я решил сам им в этом помочь, начав цикл блогов "Правда о банках и МММ", тк благодаря специфике моей прошлой работы, я знаю о них гораздо больше, чем им этого хотелось бы.

И так начнем...

В последнее время отчетливо прослеживается тенденция массового давления на систему взаимопомощи МММ. Огромное количество экспертов твердят о лживости и мошеннических намерениях руководителей МММ и доверчивости граждан, их финансовой некомпетентности. Что ж не каждый обязан знать все тонкости построения финансовой системы в целом, многим это не интересно, но для таких случаев в системе МММ существуют руководители, которые обязаны пояснять своим участникам суть и ситуацию ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: bezlikiy | Дата: 28.06.2012

Поговорим о раскольниках.

Десятник мой меня спрашивает в скайпе: "что за смута опять происходит? почитал разные чаты, популярны стали призывы отказываться подчиняться КРО, что мыслишь?"

Парень молодой, хорошо, что задумывается, молодец! Так вот смута эта происходит по одной простой причине: КАЖДЫЙ СНОВА ХОЧЕТ УРВАТЬ СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ! Другими словами все эти "призыватели" преследуют единственную цель - натрамбовать СВОЙ КАРМАН, ну и попутно почувствовать себя "большим человеком", выпрыгнув на волне раскольничества этого в какие то "властелины" - это показатель того, что их не волнуют цели МММ, их волнуют СВОИ собственные цели.

Поэтому что тут мыслить? Каждый должен решить САМОСТОЯТЕЛЬНО - ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Лично я хочу изменить существующую реальность, потому что окружающая действительность задолбала меня ВУСМЕРТЬ уже, не могу я смотреть больше на нищих пенсионеров, на б ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: bezlikiy | Дата: 28.06.2012

1 2 3 ... 9 10 »
Наш опрос
Вы уже зарегистрированы в Системе?
Всего ответов: 294
Мини-чат
 
500